Назад

«Колесо» – украшение каждой игровой

      Мы готовы согласовать дизайн, размер, расцветку данного игрового оборудования прямо сейчас, просто оставьте нам заявку по e-mail: kiddfan.ru или напишите сообщение по WatsApp на номер 8904-663-52-62. Ведь с нами всегда выгодно, быстро и удобно.

      А сейчас хотелось бы рассказать об этом удивительно любимом детьми игровом модуле – «Колесо». Оно же «Барабан», оно же «Хомяк», оно же «Крутилка», оно же «Вертушка»… У «Колеса» названий настолько много, что подчеркивает его популярность среди детей.

      У «Колеса» практически нет минусов, поэтому его приобретают в каждую игровую зону. На сегодняшний день наша компания «Детская фантазия» изготавливает «Колесо»:

- механическим;

- электрическим.

       Корпус и все составляющие элементы изготавливаются из износостойких материалов ПВХ. В наличии всегда есть яркие, светлые, темные, свежие и пикантные цвета.  

       Крутящуюся часть «Колеса» мы оформляем в виде радуги, использую множество вариантов расцветок. Корпус игрового модуля также может быть выполнен как в однотонном стиле, так и с использованием гармоничных цветовых гамм.

       «Колесо» - одно из самых ходовых игровых модулей. Это просто приятное украшение каждой игровой комнаты, площадки, зоны!

МОБИЛЬНЫЙ        КРАСОЧНЫЙ          БЕЗОПАСНЫЙ

ДОЛГОВЕЧНЫЙ    ЛЮБИМЫЙ ДЕТЬМИ

       В нашей компании «Детская фантазия» также заказывают «Колеса», оформленные по тематике заказчика. Например, в игровую комнату «Пчелка» прекрасно подойдет «Колесо-яблоко», а игровую «Джунгли» украсит «Колесо-лапка».

Не знаете какое «Колесо» подойдет для вашей игровой?

Просто свяжитесь с нами! Наш телефон: 8-904-663-52-62. Мы работаем без выходных!

Дата: 05 июня 2021